Pilotes inscrits Motos Classiques 2015

Pour apparaitre dans la liste des inscrits, veuillez régler le montant de votre inscription.

Liste des inscriptions pour Classic Bike 2015

SIDE-CARS G1

Nom du pilotePrénom du piloteNom du passagerPrénom du passagerMarqueModèleAnnéeNr de course
LOISONPierreLOISONPhilippeBSAA1019572
CUTMORENickBSA197017
SHARPPhillPERILLEUXDanielNORTONAtlas19637
VANWOLLEGHEMFrankBMW75/5196998

SIDE-CARS G2

Nom du pilotePrénom du piloteNom du passagerPrénom du passagerMarqueModèleAnnéeNr de course
DE ROECKFrancisREMACLELaurentSFR-SUZUKI T500Sortie avant197143
LINDBERGTorbenBSAChris Vincent196666
FAUVELLEBrunoDIEPPhilippeCORNU BMW BFR197234
BEENS JanGOUDZWAARDMarcelNORTONKneeler19704
COUVREURJurgenDENEIRE PeterMOTO GUZZIJCMGBSC1971119
NOELPatrickDOMBRECHTGinoBMW 750Side car197021
PERKINSJohnNICKELSIanBMW197018
WILLEMLeeflangLEEFLANGMichielWINDLE/BSAA651969105
HODGKINSBillVLOEMANSBertJOE FRANCIS WINDLE NORTON750cc Commando196977
CHRISTIANJUANHARDISTYJulieNORTONCAMANDO196722
CHARLESWORTHRegCHARLESWORTHKERRYNORTONCOMMANDO197250
KLATTEEllaDEN TIETERRobTRIUMPHKneeler197255
WRIGHTEDDYCLARKEKIERANBMW750cc19729
JAGUSINSKIPascalSACCHETTINIGERMAINMREBMW MK21972111
JORDENSFranckSENTEPeterNORTONCommando196857
VERWEIJMERENWimVAN DEN BORMarjaTRIUMPH Trident 197162
WILLIAMSKerryWILLIAMSJenniferBLRHonda197032
SALTERIanVAN BERCKELSimoneNORTONCommando196839
RAYNAUDCHRISTIANLAVERDASf1973529
SACCHETTINIPierreHUSARDAngéliqueDOUNIAUX196911

SIDE-CARS G3

Nom du pilotePrénom du piloteNom du passagerPrénom du passagerMarqueModèleAnnéeNr de course
DUPUISDamienVOLVOV602015
THOMPSONDrewQUIRKDannyBMWWindle kneeler197215
MAIBOMPhilippSTUCKSTEDTEThomasWENDEL BMWKneeler197859
VANGAMPELAERELucSCHOCKAERTMarcBMW100197899
APPLEGATEStuartMAHONDavidWINDLEIMP19703
CAPELJean-PierreCAPEL-DEVLEESCHOUWERMurielWINDLE NOURISH197214
BELLABYMikeGRISTWOODDavidBMW 1040D&D19725
LUHRPHILCURRELLDavidWINDLEImp197294
DAVIDJohnsonKINGSMILLDesMREIMP201452
REICHMUTHGuidoREICHMUTHZitaMRE DUCATIKneeler19721
VAN WYNSBERGHERonnyVAN DEN DRIESSHEJeroenBMWR1000197589
AINÉRonnieGEFFRAYPatrickBMWMR1973199
PERILLEUXDamienBMW 1040MRE/Moorespeed19718
NOELBrunoDEHOUXArnaudMR EQUIP BMWRs197266
BIGGSVincentCOOKEVickyHONDADMR1970123
FAULKNERCliveMRE IMP197153
STREETDouglasSTREETAndrewHILMANN IMP WINDLE197276
PERKINSJohnNICKELSIanBMW197218
DEHOUXSteveGROETEMBRILVivianeWINDLE-TRIUMPHTrident197223
GINISPaulVAN SCHANDEVIJLGerbrandNSUTTS19722
OWENPAULMARTINYROLANDBMW R100WINDLE197145
SAUNDERSWallyDOWTYBOBMR EQUIPEBMW197010
NOURISHAndyBEDFORDALANNOURISHNourish1972146
GOODALLMichaelGOODALLCraigSPRUCE GOOSEGBMIMP196925
BOUMANKobusKLINKERNicolaiMRE WESLAKENRE 197251
WRIGHTEDDYCLARKEKIERANBMW104019729
JONKERHendrikDOSSCHEKikiMOTOGUZZI MRE1000197213
NICKELSChrisSALTERDebbieKOMNIKBmc1200196450
TAPSELLGrantTAPSELLIanMRE TRIUMPHTBR Trident 1972118
POUWELSRichardPOUWELSRichardHARLEY DAVIDSONXR197121
KINGSMILLMattSANDSPaulBMW 1972134
SALTERIanVAN BERCKELSimoneNORTONEquipe197239
TAPKENDickTAPKENTomBMWR100197246
JOHNSONIanCHARLESWORTHKerryMR EQUIPEImp197233

SIDE-CARS POST-CLASSIC

Nom du pilotePrénom du piloteNom du passagerPrénom du passagerMarqueModèleAnnéeNr de course
BOLANDPascalWOLLWERT JeanSUZUKIGT 75019731
GALLAGHERPatrickWINDEL YAMAHAWindel1980111
BULDRINISergioYAMAHABakker197864
KINDERMANNAchimKOKKOTStephanMOTO GUZZIKindermann Kneeler197610
BONA EricBONAAxelSUZUKISchmit197534
PIERARDBernardPIERARDCedricIRESON F2Zuzuki198239
NOELBrunoDEHOUXArnaudMR EQUIP BMW EQUIPCamathias en g3197266
MARTINEAUJean claudeDENISJean marieHONDACb 198049
BALFROIDPierreBALFROIDCHRISTINEWINDCRICKKAWASAKI19784
PIRLOTGeorgesREZETTEArnaudKAWAZAKI1970127
BAUMGARTNERNicolasBAUMGARTNERMyriamWINDLE SUZUKI1976605
PIERATLaurentPIERARDJoséDERBYSHIRE198214

SIDE-CARS GP

Nom du pilotePrénom du piloteNom du passagerPrénom du passagerMarqueModèleAnnéeNr de course
DUFRESNOYXavierKALINOVNICOLASBSAZA7 SS195022
VAN DER AANoudKÖNIGGP197227

PARADE

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
RABEGérardYamahaxs19741
GOURDONStéphaneKAWASAKIGpz1982131
LOUWETTEJean-claudeDUCATI900ss1989120
STELTNERLawrenceMVMagni197991
PYBAROTMarcMotoguzziLemans 31981101
VAN LOOVERENFRANKKAWASAKIGPX1984135
ASTIERYannickYAMAHARDLC1984181
BERTRANDHuguesMARTINSuzuki1982105
LAMBEINPascalSUZUKIGSXR1985177
LEERSCHOOLDriesDUCATIMKIII197223
FERAUCHEMarvinYAMAHATzr1987112
KETELSJohanHONDACb 900f21981102
SIROPJean michelHONDACb1989118
COUDERTPhilippeMV AGUSTA350 bicyl Lionti197225
SIROPJoffreySUZUKIGsxr1985111
DELLA BELLAROBERTOMV AGUSTA350 sport197113
NEWTONStuartSPONDONYAMAHA 6801989119
ROUSSEAUPierre AdrienSUZUKIGsx mppr1992125
GUERANDELClaudeYAMAHARDLC1984110
EDIERClaudeHONDARéplique RC 162196250
NINITEVincentSUZUKIGsxr1989109
PIERREDominiqueYAMAHAFZ1988114
MASSAULTPhilippeHONDABol d\\\\\\\'or198038
ROUPPERTBrunoSUZUKIGS197987
GLORIEUXLievenHONDANc301989121
THOMASAmauryYAMAHATz250u1988113
EDWARDSKenVELOCETTEKSS193916
JARVISKeithNORTONCommando197634
WITTERAUFRichardSUZUKITR75019741
VEASEYDominicTRIUMPHRob north197117
BUTCHERRexMATCHLESSG5019627
NICOLAYmichelMORBIDELLINico bakker19792
VEASEYStevenTRIUMPHRob north197112
DELBARREJocelynSUZUKI250 RG1984169
AMIABLEBrunoHONDACB750four197214
DUPONTOlivierMORENAGSX1981104
WACQUANTRegisHONDACB35019699
SALISBURYGordon richardTRIUMPHT 100196446
DE KIMPEYvesYAMAHATZ250D197736
GRODENTPhilippeYAMAHATZ350G198069
NIESCharlesHONDAVFR750R RC301988116
MARTINPatrickDUCATITT11982133
POULARDPatrickDUCATITT2 réplica1982103
BALMERJohnHONDA RS250 NX51997129
JARVISMARKHONDACB500 Four197432
BOSNYLouisNORTONCommando197227
HUBERTDominique BMW R75197828
CAUGHLINPeterBSAROCKET196935
SABASSIERpascalHONDACb197633
STREETSPaulSUZUKIRg5001984107
HUBERTAmauryBMWR75197682
CONLAYPeterTRIUMPHRob north197240
CAUGHLINTomAPRILIA Rs2501994123
ROUSSETJean-LucYAMAHARDLC1983164
KAYSERPatrickMOTO GUZZI850 T3197330
WARNERJohnKERBYHonda1982130
SALIEGENadineSUZUKIGsx 5501984106
DAHANCharlesAERMACCHITV 197261
BROADHURSTSteveYAMAHARd198060
SOULATEricMARTINCb500197329
SMALLBONESChrisHONDAK419726
VERHAEGENJanDUCATI900 Darmah197921
ROBERTPASCALYAMAHA4KO198019
DUFRESNOYXavierBSA ROCKET III ROB NORTH19695
ARMENIChristopheYAMAHAFZR1988117
POUZOLSJackyDUCATIPantah198058
MOUILLARDJean-baptisteKAWASAKI1000R 1983160
FOSSATIFrancoHONDACBR250RR MC221989122
MILLETJean-LucDUCATITT11982115
LEFEVREFrancoisHONDACB350197222
SALIEGEMichelKAWAZAKIZ 1000197837
CHAVAUDRAPierreMORINI350197226
PATTINIERPierreSEELEY NORTONCommando197115

Vintage

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
DUBOISDominiqueBSAB3119497
DELEGRANGEEricARIELRED HUNTER19396
BACQUETSimonARIELRed hunter193790
DELAUNOYMaximeBSADrangonfly b31194721
VANMAEKELBERGHJean-claudeNORTONManx19494
VAESENHendrikARIELVH500193837
BOEYKENSWernerNORTONManx GP1939117
POYERJean pierreABCBARTHELEMY19222
SCHEIRSJean-MarcBSAM20/B3119383
VANMAEKELBERGHSTEFAANRUDGE ULSTER193926
BEDFORDSTEVETRI JAPBrooklands1934121
DEN TIETERRobARIELRedhunter NH1193715
BERNEAUXSylvainRENÉ GILLETG119365
HAWTHORNEMikeVINCENTGrey flash194813
VAN DER PERREJohanVDP SAROLEASuper Sport S619471
DUFRESNOYXavierBSA GOLD STARM241939124
DELAUNOYMarcBSAGoldStar193954

50cc

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
VANDAMMEGinoKREIDLERRs197272
VAN DIEVOORTArneSACHS19689
PIERARDArnaudKREIDLERRs197216

200cc

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
PACOUFrançoisHONDACB197288
BERNIERGéraldGAUTHIERGA2197612
VROMANTJeffreyYAMAHA196729
VANWELDENBernoGILERAArcore197110
HUDSONMartinMOTOBIZanzani197055
BURMANAlanYAMAHACs1196714
WOLLANTSDominiqueYAMAHA1251969172
WILCOCKColinHONDAMT197222
SCRIVENERJackSUZUKIT200196857
POIRETAntoineHONDACB197228
DUREJeanHONDAMT197224

250 G1

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
WHITETimDUCATIMK3196361
DEJONGHRonnyBENELI C21972101
CLAISSEOlivierDUCATIMK3197014
SHARPPhillMOTOBIZanzani196717
HUDSONMartinMOTOBIZanzani1970155
WOOTTONDesmondDUCATIMk1196556
LODERWillGREEVESSilverstone196421
GHEKIEREPascalNSUSportmax195344
EVERSPieterMAICOMD250197299
CHEQUERBernie DUCATIMK 3196533
HUNTAndyDUCATIMonza1970100
NOBLEStuartDUCATIMonza197165
SMALLBONESAlanDUCATI19656
CRAGGAngelaNORTONManx195563

250 G2

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
TERWINGENAlainSUZUKIT2501972161
BROOKSAlanHONDATab19729
SHANNONKeithSUZUKIT20196651
PULLENDannySUZUKIT20196783
VAN WAERBEKETomYAMAHA DEAN196777
BAUWENSSylvianBENELLI2c197255
CHEFNEUXMICHELYAMAHATD31972151
BOONENathanBENELLI2C19725
BEDFORDSTEVESUZUKIT20196658
BURTNERLeoHONDACYB 250 RSC196988
WEEKSJimSUZUKIT20196757
JACKSONAlan budSUZUKITr19667
WILCOCKColinYAMAHATd1c196822
GILBERTDavidARWIDSON YAMAHATd3197213

350 G1

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
PARROTTSteveAERMACCHIAla D\'Oro1971121
NOTTONLukeSEELEY7R196941
WHITETimDUCATISEBRING196661
JOHNSTONRichardNORTONManx 40M196282
RAFFAYEtienneMORINI197272
LINGCliveAERMACCHIALA D\' ORO19681
DELLA BELLAROBERTOMV AGUSTA350 ipotesi197110
SHARPPhillNORTONManx19627
GRAVINAVincentDUCATISebring19664
TETLEYDavidAERMACCHIMettise1968199
HUDSONMartinMV AGUSTASport197255
LODERWillGREEVESOulton196821
CECCOTTIRobertMORINI31/2197167
SMIDSLeoDUCATISebring196942
SALINGROSChristopheMORINI350197237
HAWKINSRichDUCATIMk 11119723
RASCHELLAROBERTMORINISport197157
DAHANCharlesAJR BULTACOTSS replica196922
NEUMAIRReinhardAERMACCHIA la d´oro19682
IOELANTSjean-michelMORINISport197211
TOUSSAINTLionelDUCATI350 desmo1971185
HEBBDavidNORTONManx196359
CRAGGAngelaAERMACCHIDrixton196863
ROUANETVINCENTDUCATIMkIII1969101

350 G2

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
JONESRobertHONDAK4197232
BROOKSAlanHONDATab197291
STEVENElliottRUTTER HONDATab197271
WILKINSPeterHONDAK4 19716
GILBODYMartinHONDAK4197014
ATKINSteveHONDAK41970150
LEROYBrunoHONDA350 CB1969140
PHILIPPE MichelHONDACb197217
BEADLEDaveHONDACb350f197226
JUSTICEDeanHONDA350 K4197354
TONGGaryHONDAK4197177
REYNOLDSAndyHONDA TAB K4197290
SMALLBONESAlanHONDA197216
SOUDANTNoëlDRIXTON HONDAK41971111
ROBERTPASCALHONDACB197219
SHEPHERDPETERHONDA K41970123
LINSDELLDavidHONDAK4197020
POIRETAntoineHONDACB196928

500 G1

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
SINCLAIRAlexGODET EGLI VINCENTGrey Flash196942
SCHOLLNoSEELEYG50196069
LEIGH-PEMBERTONJohnNORTONManx196258
VAN DEN BROM GerardNORTONManx19593
PARRETTMarkNORTONManx196271
WALKERPatrickNORTONManx196215
VREUGDENHILLeopoldJAWADT500197214
VREUGDENHILGeoffreyJAWADT500197216
RAFFAYEtienneMATCHLESSG50201572
BELTMANMarcBMWR 50 S196593
STELTNERIanSEELEYG50197154
METZLERBernardDUCATIDesmo Racing1968118
SHANNONKeithSEELEYG50196551
PASOPRoelTRIUMPH 50019724
PIKEAndrewBSASEELEY GOLDSTAR197033
CLARKEKeithNORTONManx196279
SHARPPhillNORTONManx19627
NIJHOFFMarkSEELEY BSAMk3196075
GROOTTonTICKLE MANXT5196977
UNISSARTLancelotVINCENT196181
WALSCHAERTSDirk SEELEY G501964174
MENSINKBenYAMAHASpecial1972172
COOKPeterSEELEYG50197012
JACKSONAlan budJIMS MANX ????norton197017
HEBBDavidNORTONManx196259

500 G2

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
VERBOVENHermanPATON500 bic196822
WINANDLaurentHONDACb197225
DETOURNAYMarcSUZUKIT500 martin197180
VAN DE WIELEPietHONDACB500 F197251
CALLENS PatrickHONDACB 500 Four1976160
WILLEMSLucHONDA Cb500197253
VAN DEN BROM GerardHONDACb50019723
THOMASAlunDRIXTON HONDACB450196854
DE NIESAlbertKAWASAKIGila-m197216
DE REUSPeterHONDADRIXTON197289
STOOPJasperHONDACR450197256
LAMBEINPascalHONDAFour197277
STEVENElliottRUTTER HONDADrixl197211
NICKMANSHerbertSUZUKIT 500197242
HENRARDJeroenHONDACb5001972506
PULLENDannySUZUKIT500196783
NEBBELINGHENKHONDACb 500 four197228
ABSILClaudyHONDACb197269
HUIJGENAndreSUZUKIT500197133
VANDRIESSCHEAlainPATON500 BIC197127
SOUDANTNoëlDRIXTON HONDAK41971111
LINSDELLDavidHONDAK4197020

500 AUTHENTIC

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
SIERTSEMAAlexPEEREN HONDAPEEREN HONDA GP1965A9
LINGCliveNORTONMANX1962A1
ROBSONBrianNORTONManx1961A24

IHRO 350

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
PARROTTSteveAERMACCHIAla D\'Oro1971121
NOTTONLukeSEELEY7R196941
LINGCliveAERMACCHIALA D\' ORO19681
TETLEYDavidAERMACCHIMettise1968199
EVERSPieterMAICOMD250197299
HAWKINSRichDUCATIMk 11119723
REYNOLDSAndyAERMACCHIAla Doro19699
CRAGGAngelaAERMACCHIDrixton196863

IHRO 500

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
WINANDLaurentHONDAHro2016
SINCLAIRAlexGODET EGLI VINCENTGrey Flash196942
SIERTSEMAAlexBMWR50s197019
SCHOLLNoSEELEYG50195869
DE WITHansKÖNIGGP 500197150
THWAITESGARYMATCHLESSG501972177
STOOPJasperHONDACR450197256
JONKERJarnoBMWR 50 S196510
ALBERTSMARonSEELEY G50MK 21968152
STELTNERIanSEELEYG50197154
PASOPRoelTRIUMPH50019724
CLAISSEOlivierBSAGOLD STAR19586
SHARPPhillNORTONManx19627
NIJHOFFMarkSEELEY BSAMk3196075
HELLERFranzBMWR50 Kaczor196552
LEROYBrunoVINCENTGrey flash1969140
GROOTTonTICKLE MANXT5196977
HIRTHAMMERMaxNORTONPetty Manx19692
JONESJohnSEELEYMatchless G502015150
UNISSARTLancelotVINCENT196181
WALSCHAERTSDirk SEELEYG501964174
MENSINKBenNORTONPetty196872
VANDRIESSCHEAlainPATONBIC500197127
WINDSORAlanSEELEYG50196843
KONINGJanSEELEYBSA Goldstar196839
DEN TIETERRobSEELEY BSAGoldstar196815
VAN MEURSJoseSEELEY BSAGoldstar19688
COOKPeterSEELEYG50197012
NEUMAIRReinhardTICKLET519695
JACKSONAlan budNORTONManx196311
NASH-DE-VILLIERSMichaelSEELEYGoldstar196823
POIRETAntoineDUCATIDesmo197128

750 cc

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
MONSEUAlainLAVERDASF197257
JOHNSTONRichardNORTONManx Commando197182
THIRYMichelBMW75/5197165
DOMBRECHTGinoBMWR75197150
JONKERJarnoBMW75019721
HEIKERoelsTRIUMPH NRENRE197218
HELLERFranzBMWR60 Kaczor196552
HIRTHAMMERMaxTRIUMPHRob North19725
WALSCHAERTSDirk YAMAHA Xs1972174
THERRYJEROENHONDACB Four19722
ADRIAENSTomBMWR75197247
SCHAKELOtteLAVERDA750SF197261
HUBERTDominique BMWR751976182
HUBERTAmauryBMW197828
LETUPPEdidierBMW75/6197412

POST-CLASSIC 2T

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
NOTTONLukeHARRISTZ197941
LAFINEURJimmyYAMAHATz (team Paquet)197926
ASTIERYannickYAMAHATz197881
STEVENElliottCROWETZ YAMAHATZ198011
EDWARDSHuwDRS ROTAX198234
SHANNONKeithYAMAHATz (f)1978151
CUROTChristianYAMAHA350 RD LC19822
GILBODYMartinYAMAHATZ19791
HALLEMANPhilippeYAMAHATz f19798
WALSCHAERTSDirk YAMAHANico bakker tz197275
GRISTWOODJackYAMAHATz maxton198292
FOURNYGillesYAMAHARdlc4lo19805
STIMPSONDeanYAMAHATZ35019794
THOMASGeorgeYAMAHATZ1977125
TONGGaryYAMAHATZ198077
STREETSPaulSUZUKIRG500198117
PONDSTEVEYAMAHATZ198173
BROOKSIanYAMAHATZ198442
SHEPHERDPETERMAXTON YAMAHATZ35019793
JADOUILLEYVESYAMAHATZ197915

POST-CLASSIC 4T

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
BECHETSergeLAVERDAFormula197923
RICCIItaloLAVERDA3 C197214
LE ROYFrankLAVERDASF197416
LOVETTJohnBMW75/51972159
PASCALButayeHONDACb 197925
THWAITESGARYBSAROB NORTH1972177
GUILLAUMEPhilippeHONDACB 900 Bol d\'or198051
VAN DE WORPKevinMOTO GUZZIT3198318
DOUNIAUXFrancoisBIMOTAHB2198022
MALTERREDAVIDBIMOTASB3197969
DUTRYChrisHARRISGsx198063
JAMINDominiqueMARTINOpen wieg frame1980126
VUIDARMarcYAMAHAXS 850197932
KETELSSvenHONDACb 900 f198020
NEWTONStuartKERBYHonda1982130
PIKEAndrewDUCATITT2198233
ATKINSteveTRIUMPHRob North1972150
VAN EECKHOUT KennyRICKMAN METTISESuzuki19786
NICOLAYmichelLAVERDAFormula197912
COLLARDEricHONDAReplica cr197224
DELORAINEPATRICKKAWASAKIProto corki197671
KALMÁRAndreasP&M BSARocket 31972169
WARNERJohnSPONDONYAMAHA 6801989119
JACKSONAlan budYAMAHAFz19817
LINSDELLDavidDCMYamaha198021

CAMATHIAS CUP

Nom du pilotePrénom du piloteNom du passagerPrénom du passagerMarqueModèleAnnéeNr de course
DE ROECKFrancisREMACLELaurentSFR-SUZUKI T500197143
APPLEGATEStuartMAHONDavidWINDLEIMP19703
FAUVELLEBrunoDIEPPhilippeCORNU BMW BFR197234
COUVREURJurgenDENEIRE PeterMOTO GUZZIJCMGBSC1971119
PERILLEUXDamienBMW 1040MRE/Moorespeed19718
FAULKNERCliveMRE IMP197153
HODGKINSBillVLOEMANSBertJOE FRANCIS WINDLE NORTON750cc Commando196977
MARTINEAUJean claudeDENISJean marieHONDACb 198049
OWENPAULMARTINYROLANDBMW R100WINDLE197145
SAUNDERSWallyDOWTYBOBMR EQUIPEBMW197010
NOURISHAndyBEDFORDALANNOURISHNourish1972146
CHARLESWORTHRegCHARLESWORTHKERRYNORTONCOMMANDO197250
KLATTEEllaDEN TIETERRobTRIUMPHKneeler197255
BOUMANKobusKLINKERNicolaiMRE WESLAKENRE197251
WRIGHTEDDYCLARKEKIERANBMW1040cc19729
JAGUSINSKIPascalSACCHETTINIGERMAINMREBMW MK21972111
JONKERHendrikDOSSCHEKikiMOTOGUZZI MRE1000197213
VERWEIJMERENWimVAN DEN BORMarjaTRIUMPH Trident197162
TAPSELLGrantTAPSELLIanMRE TRIUMPHTBR Trident1972118
POUWELSRichardPOUWELSRichardHARLEY DAVIDSONXR197121
WILLIAMSKerryWILLIAMSJenniferBLRHonda197032
TAPKENDickTAPKENTomBMWR100197246