Liste des inscrits – Open Trophy 2019

Liste des inscriptions pour Open Trophy 2019

Endurance Classics >1982

Nom du pilotePrénom du piloteNom du 2ème pilotePrénom du 2ème piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
DONCQAntoineCHAVANNEPatrickHarris SuzukiMK21979144
GILLAINMichelSTERKXRudy YAMAHAFZR10001991146
ANGELIQUEAndreABSILClaudySUZUKI NIKKO BAKKERGSX1100198189
PINCHARTAlexCOLLET StanyHONDABol d\'or19812
BEELSMichelDEWALQUELeonSUZUKIGSX198012
AtisyEddyDISSMANNStephaneDUCATIPantha19797

Endurance Post Classics > 1994

Nom du pilotePrénom du piloteNom du 2ème pilotePrénom du 2ème piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
ANNULERInscriptionSuzuki0000
VERHELSTGeertVERHELSTGeertKAWASAKIZXR1991194
DUTRYChristianDUTRYKrisSuzuki1990196
CARPELSAndySUZUKIGSXR198845
FASTREGregoryLAGRIVEMathieuHarris SuzukiGSXR F1199056
HANCHIRJean-MichelZXRZXR19921
CHAVANNESébastienBOTTINDenisSuzukiGSXR199010
BERTRANDLucCORLIERJean françoisKAWASAKIZXR 750199153
HAEKKurtVANDAELENicoHONDACBR900RR199419
LANDRIEUDidierLOISELETConstantHONDACBR600199163
LESCEUXJean LouisLESCEUXJohnatanKAWASAKIZXR199413
SCALAIS MarcSCALAISBryan SUZUKIGSXR11001991394
CARUSODominiqueDE NIESAlbertYAMAHAYzf199315
BALTUSJordanBRUYNSStéphaneHONDA19929
BOERJeffreyKLOP PAulKAWASAKIZxr750199341
LANDOLFILudovicISOLADominiqueKAWASA Zxr19933
DEMARTHEDavidDAIXJulienYAMAHAYzf199485
PAQUET Jean Pierre PERSOONSDimitriYAMAHAFZR1991154
ROULEAUXALAINDE.POTTERFredericYAMAHAFZR199196
ZuurbierMarcelMOSKevinKAWASAKIZXR750RR1993210
FOUETFRANCKYCAPDEVILLEVincentSUZUKIGSX199277
GOHYBrunoEREMANTanguyKAWASAKIZxr199234
KETELSSvenLANNOO DennySUZUKIGsxr 11001990112
FALLAISLaurentGERARDJEAN MARCSUZUKIGsxr1992209
BOURGUIGNON​BrunoVARLETJérômeYAMAHAYZF750R199486
ROMIJNOlafMICHAEL HOFMANMichaelYAMAHAYZF 750199394
GUILLAUMEPhilippeDUJARDINOlivierKAWASAKIZXR 75019915
AVENGAZARJohanFROONICKYVincentSUZUKIGsxr1992121
LACHIEZEStephaneRIGOTKevinHONDA900 CBR1993175
DANETLoïcDEMOLYTHIERRYHONDACBR 900 RR199465
PHILIPPERobertNINITEVincentHONDACbr199222
SIROPJean michelSIROPGeoffreyHONDACbr19944
GUERINThierryGUERINBenoitHONDA Cbr1992172
LEFRANCStephaneCROIXKarlHONDACbr199129
SAUVAGE François LEPILLIEZ PatrickKAWASAKIZxr 75019928
VUILLERMETRichardRIGOLOTFrancoisKAWASAKIZxr 750198924
MOIJMONDDavidDANEELSBrunoSUZUKIGSXR1990115
MADAJPatrickMADAJWarrenSUZUKIGSXR198820
SCELLIERStéphane LEJEUNELaurentSUZUKIGsxr 19856
GOUPILVincentSOLNAISValerianHONDA CBR199337
BARBIERFranckRIGONDEAUMickaelSUZUKIGSXR198872

Sidecars F1

Nom du pilotePrénom du piloteNom du passagerPrénom du passagerMarqueModèleAnnéeNr de course
GARRECAlainGARRECAxelSUZUKIGSXR200615
PIRLOTGeorgesCHIAPPINELLIStéphaneSUZUKI2002117
CORNETjeanRUTHSylvainSUZUKIk8200869
ONEILLPeterBUTLERBrianLCRKawasaki200855
OUGERmichaelSERETSEBASTIENLCRF1200888
CUSACKDenisLELUBEZFreddyLCR200623
BERTRANDHuguesFAISSTWolfgangR.C.NF120127
GUYIANPILMOOR-BRADYJedLCRMistral-Suzuki20089
BARBIERFranckRIGONDEAUMickaelLCRF1200372

Sidecars F2

Nom du pilotePrénom du piloteNom du passagerPrénom du passagerMarqueModèleAnnéeNr de course
CHENUHervéRIGOTKevinDDMF22018199
DEJONGHEAymericCOUILLARDMarleneLCRF22008114
GRABMÜLLERMichaelLAVOREL Sébastien LCRF2201997
LEBLONDEstelleFENOYJoaqimSGR / SUZUKI2018103
DRIESENJefVAN LOOVERENVINCENTIRESON HONDACBR20043
LEBLONDFRANCOISCESCUTTISarahSGR / SUZUKI2016108
CARRENicolasGALERNECoralineLCR F2Honda2006106
BELLABYMikeCRACKNELLALANSUZUKIDDM20176

Belgian Supersport Junior

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
SURJUSAlexisYAMAHA R620085
VANHOLLEBEKEThierryYAMAHA R6200875
AELTERMANWouterYAMAHAR620103
WAUTERS JimmySUZUKIGsx-r 201120
BJORNDepretYAMAHAR6200742
LagriveMatthieuyamahaR60000
MANNAERTSNicoKAWASAKIZx6r2010777
LESCEUXJonathanYAMAHAR62010113
DECLERCKMarcYAMAHAR6201565
MUZZONIRoyYAMAHAR6200794
BOTTYGrégoryYAMAHA R6201198
CERBONIValerioYAMAHAR62006105
GRESOVIACMaximeHONDACBR RR2008111
BAGARDJeromeYAMAHAR62006368

Belgian Supersport Inter

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
GALLIYannHONDA2019469
RiedlMartinYAMAHA2019325
SCHMITZChristianYAMAHA2019104
liegeoisborissuzuki2000157
VAN DER DONCKRenzoYAMAHAR6201277
JENNINGSThomasYAMAHAR6201586
ROHDEROBERTHONDACBR 600 RR200930
LagriveMatthieuYAMAHAR6201945
BANNWARTErwanKAWASAKIZx6r201219
PILLOUDJOHNSUZUKIGSXR 6002013330
WEIRIGchristianYAMAHAR62017120
HOFMANMichaelHONDACbr 600 rr2010194
MAURANNEJeanKAWASAKIZx6r 201163
SMITSRickYAMAHAR6201219
ANENAndyYAMAHAYZF R6200922

Belgian Superbike Junior

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
POLETJean PierreBMWS1000RR2018119
BIANCOGian-PierYAMAHAR1201859
MANIGUETEddyKAWASAKIZX10R201325
HAEKKurtHONDA201919
VostarekPatrikannulé0000
SCALAIS MarcBMWS1000RR2010294
BONAFEDEJoefreySUZUKIGSXR-R2017176
JACOPSYannickSUZUKIGsxr1000201841

Belgian Superbike Inter

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
VAN EIJSRobKAWASAKI201970
KOSTAMOErnoBMW201938
GRAMSDidierBMW201926
BLOEMHARDVirgilKAWAAKI201923
TOMECEKPavelKAWASAKI2019131
NEYTKevinSUZUKIGSX-R2018184
BESNARDFREDERICKAWASAKIZX10R201441
MAESDavyYAMAHAR1201543
D\'HONDTMarnixBMWS1000RR20163
VostarekPatrikBMWS1000RR201981
CEUPPENSMikeSUZUKIGsxr 1000201969
HAMBUCKERSJean-ClaudeSUZUKIGSXR RR201813
HOFFMANNLaurentSUZUKIGsxr201874
GUEROUAHChristopheYAMAHAR1201934
ERNU Benjamin YAMAHA R1201620
ASSOUVIECédricBMWS1000RR201531
BRAULTAntoineKAWASAKIZx10r 2017113

IPC 125

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
PIQUETWilliamHONDARS 125 NF4199096
STIJNEraetsKR/LUYTENGP0000108
HUON DE PENANSTEREtienneHONDARs201985
FOSSATIFrancoYAMAHATz125 4jt199332
GENINJimHondaNF4199241
GUYOMARDMICKAELHONDANF4199049

Classic Evo G1

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
DE HERTThibaultSUZUKITC 700198968
BRESACQJean-pierreYAMAHASzr199357
PRONIEREddyYAMAHASzr199586

Classic EVO G2

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
DELAGNEAUOlivierKAWASAKIZXR 4001993427
SALINGROSChristopheKAWASAKIZXR199087
HENRARDJeroenHONDAVfr 1991956
ANTOINESebastienKAWASAKIZxr199310
FORTEMPSRomainKAWASAKIZxr201946
ISOLADomenicoKAWASAKIZXR199112
FREDERICKLionelKAWASAKIZXR19914
LOUWETTEJean-claudeKAWAZAKIZxr 1991174
DEFONTAINEbenoitKAWASAKIZxr400199559
SELVESALEXANDREKAWAZAKIZXR1990433
VANKOEKELBERGHGeoffreyKAWASAKIZxr199199
LANDRIEUDidierHONDACBR198863
PERSOONSDimitriKAWASAKIZXR 1993145
FALLASimonKAWASAKIZxr199188
JAMARTJean paulKAWASAKI Zxr199424
LANDOLFILudovicKAWASA Zxr19913
PAQUET Jean Pierre KAWASAKIZxr 400199354
HERREMANTanguyKAWASAKIZxr199334
DUMOUTIERAlexandreKAWASAKIZxr199251
MUZZONIKurtKAWASAKIZxr199495
GOHYBrunoKAWASAKIZxr199248
ABSILClaudyHONDAVfr19899
CHADWICKALISTERHONDANC30199131

Belgian SuperTwin

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
LADDEIvoSuzuki000062
BORREMANSJacquesKawasaki000038
MAERTENPierre-YvesKawasaki000027
THEVRETAYMERICKawasaki00005
BONNARENSJacquesKawasaki000055
VAN DEN BOSSCHEWimKawasaki000021
VARLETJeromeSuzuki000034
NAJMANPeterKawasaki000069
BOURGEAISWayneKawasaki000019
LECOCQCyrilNK Motor000062
KLOPPPaulSuzuki000053
VERBOVENHermanPatton 500000022
ASTOREJeromeSuzuki000035
CARLIERChristopheSuzuki00004
VAN HECKEJohnKawasaki000013
BOIRINFlorianSuzuki0000122
VERELSTNicoDucati000044
NOELSeppeKawasaki0000121
DENISXavierKAWASAKI2019182
VAN DER DONCKRenzoYAMAHA20127
ZuurbierMarcelKAWASAKI1993211

IRRC SSP

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
GALLIYannKawasaki0000469
RiedlMartinYamaha0000325
HOLANKamilYamaha0000274
ZENTNERKaiYamaha0000216
BIANPierre-YvesYamaha0000199
DENISXavierKawasaki0000182
MASTRULLOFrancescoHonda0000174
GOTTARDILucaYamaha0000132
SCHMITZChristianYamaha0000104
COLLINSLloydHonda000099
DATZERDavidSuzuki000055
MESOJEDECLéonard000035
ROHDERobertHonda000030
MESTRERichardYamaha000025
WENDELSThomasYamaha000021
PaluchKrystianHonda000012
VANHOLLEBEKEThierryYAMAHAR 6201975
WAUTERS JimmySUZUKI201920
ROHDEROBERTHONDACbr200930
LagriveMatthieuYAMAHA201945
BANNWARTErwanKAWASAKI201919
PILLOUDJOHNSUZUKI2013330
HOFFMANNLaurentKAWASAKI201974
WEIRIGchristianYAMAHA2017120

IRRC SBK

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
PSOMADAKISFotiBMW0000369
LUPBERGEROlivierKawasaki000085
BOROVKATomasYamaha000084
BERGHAMMERThomasSuzuki000071
VAN EIJSRobKawasaki000070
KOSTAMOErnoBMW000038
GRAMSDidierBMW000026
BLOEMHARDVirgilKawasaki000023
TOMECEKPavelKawasaki000013
TODDDaveyBMW00009
HEITzingerRobertSuzuki00005
HOLANKamilYAMAHA201974
DENISXavierKAWASAKI2019182
DATZERDavidKawasaki201955
NEYTKevinSUZUKI2018184
POLETJean PierreBMW2018119
BIANCOGian-PierYAMAHA201859
MAESDavyYAMAHA201543
D\'HONDTMarnixBMW20163
HAEKKurtHONDA201919
VostarekPatrikBMW201981
CEUPPENSMikeSUZUKI201969
BONAFEDEJoefreySUZUKI2017176
JACOPSYannickSUZUKI201841
GUEROUAHChristopheYAMAHA201934

Youngtimer Superbike

Nom du pilotePrénom du piloteMarqueModèleAnnéeNr de course
CARPELSAndySUZUKIGs xr 198845
MADAJWarrenYAMAHAR1199920
KRISSteenhautDUCATI888199388
HANCHIRJean-MichelZXR19924
CEUPPENSMikeYAMAHAR1200069
PERSOONSDimitriYAMAHAR12000145
BERTAUXLudovicYAMAHAR1199921
PAQUET Jean Pierre HONDASP12000154
MUZZONIKurtYAMAHAR1200095
GOHYBrunoKAWASAKIZxr199234
VANDAELENicoHONDAVtr sp1200022
ROMIJNOlafYAMAHAYZF750199394
Menu Title